КиноВкус - kinovkus.net
» » Боевое крещение коренных народов
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Боевое крещение коренных народов 6,7 серия смотреть онлайн

Боевое крещение коренных народов   (, 2017)
  • Страна: Великобритания
    Добавлен: 13.03.2019
  • Год: 2017
  • Жанр: документальный, приключения, спорт
  • Продолжительность: 50 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: любительский (Русский)
  • Дата выхода:
  • Режиссер: Джоэл Домметт
  • Оригинальное название: Tribal Bootcamp
Сюжет:
Британская многосерийная приключенческая передача о путешествиях, которую ведёт спортивный комментатор Джоэл Доммет. Вместе с ним по разным странам путешествует коллега Наш Куллар. Передача «Боевое крещение коренных народов» имеет в своей основе социальный эксперимент. Сам Джоэл с детства занимался спортом. Он физически крепок, подготовлен, вынослив, поэтому решил проверить свою закалку не в спорте, а в жизни…
Правда ли западный человек избалован и изнежен настолько, что в новых условиях, оказавшись вдали от цивилизации или в необычной для себя, чуждой культуре другой страны морально сломается, не сможет выносить трудности, которые для местных жителей стали нормой? Например, он со съёмочной группой приезжает в Китай и решает учиться у мастеров боевым искусствам. Несколько месяцев ведущий усиленно занимается кунг-фу. Сначала надо вынести долгие изнурительные тренировки, а в конце обучения сразиться с мастером, показав свой уровень. В некоторых уголках мира природа, действительно, очень сурова, а каждый день как проверка на прочность. На Филлипинах Джоэл и Наш посетят удалённое островное сообщество табануа. Они ловят рыбу в открытом океане безо всякого снаряжения и страховки – это их основной источник пропитания, ведь иногда из-за сильных ветров нельзя долгое время выбраться с острова. Джоэлу придётся жить с этим островным племенем. Сможет ли он справиться с этими испытаниями?
Смотреть сериал Боевое крещение коренных народов 6,7 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Боевое крещение коренных народов все серии подряд онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий