КиноВкус - kinovkus.net
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Дворик 2 сезон 33,34,35 серия смотреть онлайн

Дворик   (, 2018)
  • Страна: Турция
    Добавлен: 22.03.2019
  • Год: 2018
  • Жанр: криминал, драма
  • Продолжительность: 120 мин
  • Качество: WEBrip
  • Перевод: одноголосный
  • Дата выхода: 29 марта 2018
  • Режиссер: Юксель Аксу, Шафак Бал, Hülya Gezer
  • Оригинальное название: Avlu
Сюжет:
Местом развития событий является турецкая женская тюрьма. Как и в любом подобном заведении там есть руководство, но истинная власть сосредоточена не в руках начальницы. Некая могущественная женщина-заключённая, которую даже надзиратели называют Хафизе Султан, распространила своё влияние на всё пространство в стенах тюрьмы. У неё есть связи и в заключении, и на свободе.
Она уже узнала про новую заключённую и наводит справки, попутно наставляя одного коррумпированного конвоира, чтобы он не сводил глаз с новенькой, ведь они «только поначалу тихие и скромные, а потом становятся управленцами». Та самая новенькая в тюрьме – это женщина Дэниз. Несчастная сейчас в ужасном положении: она лишилась свободы, пытаясь восстановить справедливость, которая была проигнорирована полицейскими. Так ещё молодая женщина очень скучает по дочке, оставшейся за стенами исправительного учреждения.
Дэниз сразу попадает в поле внимания одной из местных группировок. Она и представить не могла, что женщины могут быть настолько жестоки. Не меньше жестокости и несправедливости исходит от директора тюрьмы, однако есть психолог, которая противостоит ей: психолог убеждает руководство, что в этом исправительном учреждении должны быть использованы более гуманные методы, делаться акцент на взаимодействии с заключёнными, перевоспитании, а не давлении и принуждении. Тюремный двор становится местом, где женщины с поломанными судьбами и каждая со своей историей переживают очередной трудный период своей жизни.
Смотреть турецкий сериал Дворик на русском языке 2 сезон 33,34,35 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Дворик 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий