КиноВкус - kinovkus.net
» » Домашний арест
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Домашний арест 1,2 серия смотреть онлайн

Домашний арест   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 31.08.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Продолжительность: 48 мин
  • Качество: WEBrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: осень 2018
  • Режиссер: Петр Буслов
Сюжет:
Когда-то мальчишка Володя Аникеев, которого считали в школе ботаником и постоянно обижали хулиганы, в сердцах крикнул одному обидчику, что тот должен поцеловать его в… область ягодиц, чтобы однажды вымолить прощение. Хулиганы только посмеялись над местным чудаком в больших очках, которого только что окунули головой в унитаз. Прошло много лет. Главарь школьных хулиганов и «ботан» встретились.
Скромный отличник стал мэром, а обидчик теперь просит у Володи работы, ведь в маленьком городке трудоустроиться без связей проблематично. Мэр готов пойти на встречу, если тот выполнит давнюю «просьбу» про поцелуй. Униженный и оскорблённый таким хамством Иван Самсонов незамедлительно уходит. Обиженный в детстве политик теперь-то доволен – насладился местью сполна. Однако неожиданно и в его дом приходят проблемы.
Став неугодным некоторым чиновникам, он попадает по их наводке под проверку антикоррупционной службы. Ну а кто из политиков без греха? Теперь Владимира посадили под домашний арест. Мужчина незамедлительно решил задействовать все свои связи, однако с сожалением признал, что приближённые – двуличные беспринципные люди, которые поддерживали хорошие связи только из-за корысти, а теперь он им стал не нужен без власти управленца. Удивительно, но товарища и помощника в этой ситуации он находит в лице Самсонова.
Смотреть русский сериал Домашний арест 1,2 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Домашний арест все серии подряд онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий