КиноВкус - kinovkus.net
» » Через одно место: откуда растут руки?
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Через одно место: откуда растут руки? 29.06.2018 смотреть онлайн

Через одно место: откуда растут руки?   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 10.11.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: документальный
  • Продолжительность: 48 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 29 июня 2018
  • Режиссер: телеканал РенТВ
Сюжет:
Этот документальный проект представит широкой зрительской аудитории «мастеров своего дела». Некоторые люди не умеют делать свою работу, но тем не менее не стесняются её некачественно выполнять. Самоуверенности им не занимать, в то время как есть специалисты, которые столько же денег за свой труд попросить не могут – стесняются, считают себя недостаточно компетентными.
Зато горе-мастеров не остановить, хотя им уже многие сказали, что выполняют они работу через одно место. Откуда растут руки у персонажей данного спецпроекта? Старшеклассник рассказал, что, когда они с ребятами на уроке писали тест, на них с потолка с грохотом посыпались массивные куски отделочных материалов. Как можно было так сделать ремонт, чтобы подвергнуть детей опасности?
Двое коммунальщиков собрались очистить крышу дома от снега. Да только они не знают, что к этому делу тоже надо подходить с умом. Мужчины не пошли через чердак, как положено, а полезли на внешнюю лестницу, обрушившуюся под их весом. Хорошо, что располагалась она не на большой высоте от земли. Да и лестницу-то кто монтировал, чтобы она отвалилась от стены под весом двух некрупных работников? Отвалившиеся обои, криво положенная плитка, кран, который невозможно повернуть, чтобы включить воду – всё это результаты некомпетентного ремонта, доведённого до абсурда. Теперь владелец ванной комнаты точно знает, что нанимать надо исключительно профессионалов: сэкономишь, а потом всё переделывать придётся.
Смотреть шоу Через одно место: откуда растут руки? от 29 июня 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Через одно место: откуда растут руки? все выпуски подряд от 29.06.2018 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий