КиноВкус - kinovkus.net
» » Гоголь. Страшная месть
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Гоголь. Страшная месть (2018) смотреть онлайн

Гоголь. Страшная месть   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 31.08.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: детектив, мистика
  • Продолжительность: 90 мин
  • Качество: trailer
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода:
  • Режиссер: Егор Баранов
Сюжет:
Начало 19-го века. Данила Бурульбаш и его жена Екатерина оказываются в числе приглашённых на свадьбу односельчанина. Ничто не предвещало беды в этот торжественный день. Но когда выносили иконы, чтобы благословить молодожёнов, один из мужчин обращается в зверя. Это превращение добрым знаком н назовёшь. Нечистого изгоняют с помощью икон. На этом страшные события в Диканьке только начинаются.
Вскоре после этой свадьбы объявляется отец Екатерины, что пропал много лет назад. Однако на внешних признаках сходство с этого мужчины с родителем девушки заканчиваются. Он ведёт себя очень странно: не ходит в церковь, всех христианских обрядов сторонится, так ещё в деревеньке начинают происходить страшные события. Бурульбаш грешит на отца своей жены. Но правда ли за ним есть вина и в чём причина этого странного поведения?
А тем временем главный герой мистического фильма ужасов «Гоголь. Страшная месть» Николай Васильевич, работающим при царском дворе писарем, всё сомневается в своих талантах. Из-за убеждённости в собственной бездарности и постоянного стресса он сжигает рукопись за рукописью. Судьба сводит со следователем Яковом Гуро, который видит в опустошённом, разбитом молодом мужчине потенциал – экстрасенсорные способности. Вместе они едут в Диканьку, чтобы расследовать мистические убийства девушек.
Смотреть русский фильм Гоголь. Страшная месть (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Гоголь. Страшная месть (2018) онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий