КиноВкус - kinovkus.net
» » Загадки человечества с Олегом Шишкиным
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Загадки человечества с Олегом Шишкиным 25.03.2019 смотреть онлайн

Загадки человечества с Олегом Шишкиным   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 25.03.2019
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 48 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 1 июня 2017
  • Режиссер: телеканал РЕН-ТВ
Сюжет:
Что странного происходит в мире? Нового, невероятно интересного, шокирующего? Мы привыкли, что новости должны расстраивать и пугать, но в информационной передаче «Загадки человечества с Олегом Шишкиным» представлено именно удивительное в мире: новые изобретения, невероятные достижения людей, инновационные технологические новинки и т.п.
Загадки озера Роопкунт. На его берегу найдены древние останки 500 человек. Кем были эти люди? Отчего же они умерли, ведь на телах не было характерных для того времени ранений? Другая новость касается технического прорыва: зачем людям нужны новые экстремальные средства передвижения? Остановятся ли исследователи на создании летающего ранца, поднимающего своего пользователя высоко в воздух, как супергероя?
Самые безумные поступки фанатов звёзд. На что готовы поклонники, чтобы приблизиться к кумиру? Один мужчина даже возомнил себя мужем голливудской звезды Санды Баллок, так заигрался со своими фантазиями, что угодил за решётку. Битва мангуста и кобры. Всем известно ещё по популярному детскому рассказу о Рикки-Тики-Тави, что они уничтожают ядовитых змей. Но в чём секрет этой невероятной живучести и проворства маленьких хищников, побеждающих самых опасных змей в мире?
Смотреть шоу Загадки человечества с Олегом Шишкиным последний выпуск от 25 марта 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Загадки человечества с Олегом Шишкиным все выпуски подряд от 25.03.2019 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий