КиноВкус - kinovkus.net
» » Чрезвычайное происшествие
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Чрезвычайное происшествие 25.03.2019 смотреть онлайн

Чрезвычайное происшествие   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 25.03.2019
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 30 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 22 декабря 2017
  • Режиссер: телеканал НТВ
Сюжет:
Один из самых популярных проектов телеканала «НТВ». В студии рассматривают и анализируют громкие события, имевшие место быть в стране и за рубежом. Какие аварии, преступления и убийства произошли за текущие сутки, зрители узнают из информационно-популярного шоу «Чрезвычайное происшествие».
Например, в выпуске от 20 июня 2018 телезрители увидели ужасающие кадры, сделанные скрытой камерой в одном из частных детских садов. Воспитательница жестоко била детей и подобное ненормальное поведение было замечено не единожды. Одна из родительниц пришла в ДОУ за сыном раньше положенного время и стала случайным свидетелем взаимодействия педагога и воспитанника, которое абсолютно недопустимо. Страшнее всего, что другие воспитатели в это время видели, что происходило, но не предприняли никаких мер.
Родные 11-летней девочки не могли найти места, пока ждали свою дочурку. Родственники с волонтёрами обыскали каждый метр посёлка и окрестностей. Школьница наконец-то нашлась. Но почему она ушла из дома? В последний раз её видели с парнем, старше неё. Оба подростка ушли, выключили телефоны. Что происходило всё это время? Почему девочка бежала из дома? А в Нидерландах кто-то из музея украл древний яд, которым индейцы смазывали стрелы. Неизвестно, с какой целью его используют злоумышленники…
Смотреть шоу Чрезвычайное происшествие на НТВ сегодня от 25 марта 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Чрезвычайное происшествие все выпуски подряд от 25.03.2019 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий