КиноВкус - kinovkus.net
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Годунов 7,8 серия смотреть онлайн

Годунов   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 23.03.2019
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, история
  • Продолжительность: 50 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода:
  • Режиссер: Алексей Андрианов
Сюжет:
От времени царствования Ивана Грозного до начала династии Романовых… Зрители многосерийной исторической драмы смогут видеть, как параллельно с великими событиями для государства Российского, становился всё могущественнее и креп дворянский род Годуновых. И каков был его закат… Он берёт начало в 15 веке, а завершит своё существование в 1704 году. Дворяне долго правили на Руси, а также были приближены к правителям. Из этого древнего рода взошли на престол два царя и одна царица: Ирина Годунова, Борис I и Фёдор II Борисович.
В центре событий как раз находится Борис Годунов, царь всея Руси с 1598 по 1605. 16-серийный исторический телепроект охватывает период с молодости главного героя, выпавшей на время правления Ивана Грозного, и продолжающийся до Смутного времени. Мужчина испытывал страдания, разрываясь между долгом и душевными порывами. В то время власть должна была принадлежать жестоким, иначе страну не удержать. Но все мысли и чувства восставали против этой вынужденной меры, навязанной эпохой.
Разрывался он между государством и верой: проливать кровь – не по-христиански, но ради благополучия и целостности Руси приходилось переступать через себя. После смерти миролюбивого правителя страна, целых два года существовавшая без войн, погрузилась в кровавый кошмар. Окончание царствования рода произошло с восходом на престол первого представителя династии Романовых. Но люди из «Годуновых» продолжали удерживать влияние – большинство и них стали частью московского дворянства на службе императора.
Смотреть Годунов 7,8 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Годунов все серии подряд онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий