КиноВкус - kinovkus.net
» » Франция - Хорватия
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Франция - Хорватия прямая трансляция 15 июля 2018 смотреть онлайн

Франция - Хорватия   (, 2018)
  • Страна: Франция - Хорватия
    Добавлен: 15.07.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: прямая трансляция
  • Продолжительность: 90 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: русский
  • Дата выхода: 15 июля 2018
  • Режиссер: Матч-ТВ
Сюжет:
В воскресенье 15 июля чемпионат мира даст ответ на главный вопрос - капитан какой команды поднимет над головой Кубок мира. Это выяснится в противостоянии сборных Франции и Хорватии, которые преодолев сопротивление сильных соперников, добрались до финального поединка. Путь команд к решающей игре разнится как небо и земля. Французы в 2 первых матчах группового турнира техничные минимальные победы над Австралией и Перу, а в третьем туре скатала безголевую ничью с командой Дании. В плей-офф все победы были одержаны в основное время, серьезное сопротивление оказали только аргентинцы. Хорваты в группе одержали 3 победы, а затем начались удлиненные поединки. И Дания, и Россия были преодолены лишь с помощью послематчевых пенальти. Англия тоже сражалась 120 минут и минимально уступила в дополнительное время. В лагере французов возникли проблемы с получившим небольшое повреждение в полуфинале Блезом Матюиди. Вполне возможно, что вместо него на поле выйдет Корентен Толиссо. У Хорватов под вопросом выход на поле Ивана Стринича, получившего травму в полуфинале, это делает вероятным появление в стартовом составе Йосипа Пиварича. Букмекеры сходятся во мнении, что забьют мало, это дает высокий коэффициент на тотал матча. Фаворитом поединка единодушно называются французы.
Смотреть футбол Франция - Хорватия (Финал Чемпионата мира 2018) прямая трансляция от 15 июля 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Франция - Хорватия все выпуски подряд от 15 июля 2018 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий