КиноВкус - kinovkus.net
» » Я требую любви
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Я требую любви 1,2,3,4 серия смотреть онлайн

Я требую любви   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 22.07.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: мелодрама
  • Продолжительность: 45 мин
  • Качество: trailer
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 19 июля 2018
  • Режиссер: Теймураз Эсадзе
Сюжет:
Алексей и Галина женаты вот уже 25 лет. У них есть юная дочка с непростым характером, да и сами супруги прошли «огонь и воду». Галина была уверена, что уже ничего не сможет её удивить в браке, ведь они стали как единое целое. Разве могла она ожидать предательства от любимого мужа? Супруг, как ни банально, начал периодически задерживаться на работе, придумывать нелепые оправдания своего отсутствия дома и холодности в интимных отношениях.
Свободное время муж и жена проводят чаще всего раздельно, изредка посещая вместе ресторан, театр, кино. Однако чувственность из отношений пропала. Алексей увлёкся молодой женщиной – красавица брюнетка проводит с ним всё больше времени. Но от жены он не может уйти – Галя только недавно потеряла ребёнка, и он боится, что она просто не выдержит ещё и новости о разводе. Главная героиня многосерийной мелодрамы «Я требую любви» знает об изменах, знает отвратительный запах духов любовницы, которым «пропитан» её любимый мужчина.
Галина очень боится развода. Тем временем в жизни юной дочери тоже есть проблемы: девушка сильно влюбилась в одного военного и даже готова ехать с ним в любую точку страны, но тот резко пресекает её признание. Парень любит её подругу, а чувства другой ему не нужны. Сама же дочка не понимает и не принимает образ жизни матери, которая уже забыла, что такое жить по-настоящему и быть счастливой.
Смотреть сериал Я требую любви 1,2,3,4 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Я требую любви все серии подряд онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий