КиноВкус - kinovkus.net
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

ХБ 16.08.2018 2 сезон 1 серия смотреть онлайн

ХБ   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 15.08.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Продолжительность: 23 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: скоро на ТНТ
  • Режиссер: Егор Баранов
Сюжет:
Недолго думая над названием шоу, популярные современные комики Тимур Батрудинов и Гарик Харламов соединили вместе первые буквы своих фамилий. Итак, о чём будет шоу «ХБ 2» на ТНТ? Первый сезон был тепло встречен зрителями, поэтому все ожидают продолжения. В чём суть этой юмористической передачи? По сути, каждый выпуск – это череда смешных миниатюр, у каждой из которых есть незамысловатый сюжет.
Главные роли исполняют, естественно, «Каштан» и «Бульдог», коими мы знаем их ещё с Камеди Клаб. В первой серии первого сезона, например, к королю и его дочери приходит храбрый рыцарь, притащив и бросив под ноги правителю гигантскую голову дракона. Король согласен выполнить любое желание. Он уже ждёт, что тот попросит руки его милой дочери. А вот воин, как ни странно, зовёт под венец самого короля.
Во втором смешном сюжете женщина знакомит маленького сыночка со своим другом. Мужчина даже больше, чем просто приятель – он сделал ей предложение. Только крошка просит закурить у дяди, пока мама вышла на кухню. Никто не знает, что он умеет говорить. И никто, естественно, не поверит несчастному парню, которого начал шантажировать малыш. Юмористические этюды сменяют один другой и в каждой серии их 4-5. А после каждой из них Харламов и Батрудинов читают комментарии зрителей в соцсетях и отвечают на них. Как заявлено, продолжение шоу – «ХБ 2» – будет проходить в том же формате. Видимо, парни просто взяли перерыв, чтобы придумать свежие интересные номера.
Смотреть шоу ХБ 2 сезон 1 серия от 16 августа 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели ХБ 2 сезон все выпуски подряд от 16.08.2018 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий