КиноВкус - kinovkus.net
» » Уважаемый судья
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Уважаемый судья 15,16 серия смотреть онлайн

Уважаемый судья   (, 2018)
  • Страна: Корея Южная
    Добавлен: 27.02.2019
  • Год: 2018
  • Жанр: детектив, криминал, драма
  • Продолжительность: 35 мин
  • Качество: WEBrip
  • Перевод: любительский (Русский)
  • Дата выхода: 25 июля 2018
  • Режиссер: Пу Сон-чхоль
  • Оригинальное название: Chinaehaneun pansanimkke
Сюжет:
Су-Хо и Кан-Хо – два брата-близнеца. Абсолютно неотличимы внешне, но вот характерами непохожи. Разница во взглядах на жизнь определила их жизненный путь. Первый поступил на юридический факультет, блестяще завершил обучение и стал работать по специальности. К отличному юристу обращаются уважительно «господин судья», а словам внимают в зале суда. Брат же связался с криминалом и стал зарабатывать различными преступлениями. На совести: участие в ОПГ, мошенничество, шантаж, нападения… И вот однажды Су-Хо исчезает.
Так как родственники совершенно идентичны внешне, Кан-хо занимает почётное место в зале судебных заседаний. Для молодого человека всё резко меняется. Теперь он не отброс общества, не презираемый большинством бандит. Новая работа окрасила жизнь яркими красками. Но как же брат? Почему уважаемый судья пропал и сможет ли человек, всю жизнь связанный с преступностью, найти сведения о нём?
Параллельно зрители наблюдают историю профессионального становления начинающего юриста – девушки, которая была самой стойкой на вскрытии полуразложившегося тела и именно её выбрал себе в помощники влиятельный прокурор Хон Чжон-Су. По его требованию та должна стать сильной, решительной, никогда не поддаваться и не показывать слабину. На первом своём допросе она встречает мошенника Кан-Хо. Красивый парень в комнате с удручающими серыми стенами откровенно поведает незнакомой девушке о том, почему он выбрал такую жизнь. Всё началось с детства и винил в этом нынешний бандит своего родного брата…
Смотреть дорама Уважаемый судья на русском языке 15,16 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Уважаемый судья все серии подряд онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий