КиноВкус - kinovkus.net
» » Взвешенные и счастливые
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Взвешенные и счастливые 27.12.2018 8 сезон 18 серия смотреть онлайн

Взвешенные и счастливые   (, 2018)
  • Страна: Украина
    Добавлен: 28.12.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 300 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 30 августа 2018
  • Режиссер: телеканал СТБ
  • Оригинальное название: Зважені та щасливі
Сюжет:
Это украинская версия американского шоу, название которого переводится как «Потерявший больше всех». И правда, акцент в этой передаче на потери – избавляться надо от лишнего веса. Очень толстые люди приходят на передачу, вооружённые решимостью стать худее. Это не только сделает их привлекательными, но и, что куда важнее, более здоровыми.
Ведь от огромной массы лишнего жива, «таскаемого» ежедневно, сильнее изнашивается опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая система… 20 участников, две команды и приз в 250 000 гривен. Есть стимул для того, чтобы активно заниматься и следовать всем требованиям инструкторов на проекте «Зважені та щасливі», переходя от одного взвешивания к другому. С каждой из групп на протяжении пяти месяцев будет заниматься тренер. Фитнес-инструкторы и диетологи разработают специальные программы для каждого.
Однако, прежде всего, самим участникам придётся потрудиться – профессионалы же не могут сделать всё за них. Они лишь обеспечат поддержку и постоянный контроль. Каждая неделя завершается очередным взвешиванием. Здесь будет определено чей суммарный сброшенный вес численно больше. Та команда, чьи участники меньше худели и проиграли во взвешивании, должны провести голосование и выбрать «слабое звено» – человека, занимающегося не так усердно. Ведь команде надо выиграть и тем, кто не хочет работать над собой и на благо коллектива, здесь не место!
Смотреть шоу Взвешенные и счастливые / Зважені та щасливі СТБ 8 сезон 18 серия от 27 декабря 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Взвешенные и счастливые 8 сезон все выпуски подряд от 27.12.2018 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий