КиноВкус - kinovkus.net
» » Шелест 2. Большой передел
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Шелест 2. Большой передел 15,16 серия смотреть онлайн

Шелест 2. Большой передел   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 31.08.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: криминал, боевик
  • Продолжительность: 45 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: в 2018 году
  • Режиссер: Дмитрий Коробкин
Сюжет:
Подполковник уголовного розыска отделения полиции города Ярославль Павел Шелест создал отличную команду. Сотрудников он подбирал специально под свои требования, поэтому результат получился блестящим. Стражи порядка раскрыли не одно громкое дело. Ограбления банков, нападение на инкассаторские машины, разборки крупных банд и преступления профессиональных киллеров были расследованы и виновные понесли наказание.
Однако такой успех подполковника обеспечен не только его храбростью, умом и организаторскими способностями. Часто он действует нестандартно, своими поступками лавируя на грани закона и преступления. Например, может взять в заложники родственника бандита, подставить исполнителя, чтобы заказчик заволновался, потерял бдительность и вышел из тени. С бандитами он разговаривает на их же языке насилия и жестокости.
В новом сезоне криминального сериала «Шелест. Большой передел» глава ярославского отделения начинает налаживать свою личную жизнь. Возлюбленной Шелеста становится вдова местного криминального авторитета Большова. Получив в наследство многомиллионное состояние, она становится целью преступников, жаждущих урвать часть от этого лакомого куска. Как бы главный герой не ненавидел мафиозных боссов, но он понимает, что оставшимся без руководства бандитам нужен лидер, иначе город может потонуть в кровавых разборках, спровоцированных переделом территории. Борясь с преступным беспределом, Павел делает всё, чтобы защитить свою женщину.
Смотреть русский сериал Шелест 2. Большой передел 15,16 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Шелест 2. Большой передел все серии подряд онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий