КиноВкус - kinovkus.net
» » Перезагрузка на ТНТ
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Перезагрузка на ТНТ 23.12.2018 7 сезон 50 серия смотреть онлайн

Перезагрузка на ТНТ   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 23.12.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 45 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 10 декабря 2017
  • Режиссер: Алексей Михайловский (ТнТ)
Сюжет:
Простая кофточка, джинсы, волосы забраны в хвостик, минимум макияжа. Так одеваются и «красятся» очень многие женщины и не только в нашей стране. Не всем повезло иметь чувство стиля и тратить много времени на то, чтобы следить за модными тенденциями, подбирая наряды. А ведь стоит немного изменить свой привычный гардероб, решиться на смену имиджа, немного заняться спортом и образ будет совершенно другим.
Стильная перезагрузка ждёт всех участников и участниц этого увлекательного шоу. Причём придётся не только «приодеться», но и начать корректировать свою фигуру, разобраться с психологическими проблемами и прочим. С участницами работают не только стилисты, но и фитнес-тренер, психолог, косметолог, парикмахер и др. Человеку помогают всесторонне рассмотреть свои ошибки и подойти к решению проблемы комплексно.
Отличные результаты доступны всем участникам, которые решатся выложиться на 100%. Надо осознать свои промахи, поставить цель в жизни, понять, к чему стремишься, наметить со специалистами перемены в поведении, в мышлении, во внешнем облике. Таким образом участники программы не только преображаются, меняя гардероб, но и начинают по-другому смотреть на жизнь. Ведёт шоу «Перезагрузка» Ксения Бородина вместе со звёздным стилистом Александром Девятченко, визажистом Сердаром Камбаровым и другими профессионалами.
Смотреть шоу Перезагрузка на ТНТ 7 сезон 50 серия от 23 декабря 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Перезагрузка на ТНТ 7 сезон все выпуски подряд от 23.12.2018 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий