КиноВкус - kinovkus.net
» » Дом надежды
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Дом надежды 1,2,3,4 серия смотреть онлайн

Дом надежды   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 16.11.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: мелодрама
  • Продолжительность: 45 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 20 августа 2018
  • Режиссер: Алексей Даруга
Сюжет:
Многих девушек притягивают плохие парни, а в сердце большинства женщин есть место для прощения. А как не позволить второго шанса тому, кого любишь? Вот и главная героиня многосерийной российской мелодрамы «Дом надежды» встретила молодого человека и влюбилась. Семнадцатилетняя Надя начала встречаться с преступником Николаем. Девушка отчаянно пыталась отговорить парня от такой жизни.
Проходит время, а их отношения всё так же крепки. Двое влюблённых поженились, у них родились дети и Николай решил стать порядочным человеком, найти нормальную работу. Конечно, он был готов к тому, что «братва» не поймёт этого, посчитает его предателем, но всё решил. Купил грузовой автомобиль и решил работать с перевозками. Об этом тут же рассказал супруге и сыну. Обыск, полиция в доме, Колю арестовывают и сажают в тюрьму. Есть улики, что он причастен к серьёзному преступлению – убийства начальника ГУВД. Жена отказывается верить, ведь с бандитизмом было покончено. Ведь они и начать-то не успели новую жизнь.
Неожиданно в доме находят пачку денег, а хозяйка никогда не видела их и не знала, что такая сумма вообще есть в семейном бюджете. Бывший вор-рецидивист не сознаётся, как бы на него ни давили в допросной комнате. Тюрьма, большой срок… Проходит время, Коля отбыл наказание, вышел на свободу и первым делом захотел увидеться с женой. Но за годы отсутствия супруга она начала встречаться с полицейским Дмитрием, который влюбился в Надежду, когда пришёл по работе в её больницу. С момента расставания мужа и жены прошли годы. Дети уже взрослые, у них своя личная жизнь. Надя не верит, что Николай мог измениться, а он убеждает её в обратном.
Смотреть сериал Дом надежды 1,2,3,4 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Дом надежды все серии подряд онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий