КиноВкус - kinovkus.net
» » Пацанки за границей
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Пацанки за границей 11.10.2018 11 серия смотреть онлайн

Пацанки за границей   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 11.10.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 45 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 3 сентября 2018
  • Режиссер: Телеканал Пятница
Сюжет:
Несколько девчонок с не совсем простой судьбой стали участницами реалити-шоу. Их точно не назовёшь юными леди. Эти «оторвы» частые гости детской комнаты милиции. На их счету нарушение общественного порядка, хулиганство и прочие мелкие преступления. Большинство из них росли в неблагополучных семьях и им недоставало родительской любви, воспитанием были обделены и предоставлены самим себе. Но как только пацанки попали на шоу, то все недостатки их образования и воспитания стали восполнять.
С девушками занимались педагоги и психологи, а им надо было очень стараться, дабы показать себя с лучшей стороны и, успешно выполняя требования, в очередной раз проходить отбор и приближаться к финалу. У каждой из девушек проявились тысячи болельщиков, которые следили за их судьбами. Невероятный успех шоу мотивировал шоураннеров создать новый проект – «Пацанки за границей». Ну кто таких хулиганок выпустит за пределы страны?
Их загранпаспорта чисты, а о государствах заморских они знают только из телевизора. Теперь же три девчонки из второго сезона «Пацанок» – Настя Кузнецова, Таня Бурая и Мария Кузьмина – отправляются за границу и все зарубежные достопримечательности и экзотические особенности покажут в своём стиле. Так они ещё и сами всё попробуют, будь то экзотический массаж, катание на слоне или немыслимое блюдо из насекомых. Три девушки поделятся тем, как они испытали на себе местный колорит. Девчонок выпустили, и те устремились покорять мир.
Смотреть шоу Пацанки за границей (Пятница) 11 серия от 11 октября 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Пацанки за границей все выпуски подряд от 11.10.2018 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий