КиноВкус - kinovkus.net
» » Первая передача
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Первая передача 24.03.2019 смотреть онлайн

Первая передача   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 24.03.2019
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 35 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 8 октября 2017
  • Режиссер: телеканал НТВ
Сюжет:
Автоэксперт и автолюбитель в одном лице Виктор Травин ведёт популярную передачу обо всех особенностях российских дорог и движении на них. Смотрите информативную «Первую передачу», которая будет полезна и новичкам-автолюбителям, и водителям с большим стажем.
Ведущий – не только опытнейший журналист, но и глава Коллегии правовой защиты автовладельцев. Не секрет, что многие граждане имеют смутное представление о законах, о своих правах. По крайней мере после очередного разбора происшествий и правонарушений, конкретных аварийных и страховых ситуаций, вы будете куда более информированными в правовых вопросах и будете знать, как правильно и выгодно для себя действовать на дороге в случае разных типов аварийных ситуаций.
Можно подать в суд и отстоять свои права в случае, если вас обманули в автосалоне, заправили автомобиль некачественным бензином, если попали в яму на дороге и погнули, к примеру, диск и т.п. А также будут даны полезные советы тем, кто решит приобрести новый автомобиль: как защитить себя от недобропорядочных продавцов, не переплатить и где проверить транспортное средство при покупке, выгоднее страховать движимое имущество и разобраться в сопутствующих вопросах, получив ответ от профессионала, дозвонившись в студию программы?
Смотреть шоу Первая передача на НТВ последний выпуск от 24 марта 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Первая передача все выпуски подряд от 24.03.2019 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий