КиноВкус - kinovkus.net
» » Специальный репортаж (ТВЦ)
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Специальный репортаж (ТВЦ) 25.03.2019 смотреть онлайн

Специальный репортаж (ТВЦ)   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 25.03.2019
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 25 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 25 декабря 2017
  • Режиссер: телеканал ТВ-Центр
Сюжет:
Программа рассказывает зрителям об интересных и захватывающих новостях в нашей стране и мире. Но это не просто поверхностное информирование: сценаристы и режиссёры создают полноценную передачу, охватывающую определённую тему. Например, один из выпусков называется «Специальный репортаж. Оранжевый дым». В нём покажут работу десантников, их будни и тренировки.
Падение с высоты 3000 метров – это обычная работа для парашютистов. Военные лётчики проходят подготовку в центре выживания. Один из них находится в селе Краснодарского края. Управлять самолётом они умеют, но тут их учат настоящему выживанию. Например, когда лётчика сбили и он остался в чужой пустынной местности один (или, что куда хуже, в окружении врагов). Как остаться в живых на любой дикой территории, пока спасатели не увидят оранжевый дым – так парашютисты обозначают место своего приземления?
В качестве наглядного примера нам продемонстрируют реальную историю российского лётчика, который успел катапультироваться из подбитого самолёта и приземлился на территории Сирии в окружении террористов. Там ему пришлось спасаться на протяжении 12 часов. А считается, что надо успеть найти союзника за 4 часа, т.к. дальше его шансы на выживание стремительно уменьшаются…
Смотреть шоу Специальный репортаж (ТВЦ) последний выпуск от 25 марта 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Специальный репортаж (ТВЦ) все выпуски подряд от 25.03.2019 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий