КиноВкус - kinovkus.net
» » Зорко лишь сердце
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Зорко лишь сердце 1,2,3,4 серия смотреть онлайн

Зорко лишь сердце   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 24.09.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: мелодрама
  • Продолжительность: 45 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 8 сентября 2018
  • Режиссер: Кира Ангелина
Сюжет:
Марина живёт в роскошном доме с мужем Денисом. Представительный состоятельный мужчина вызывает зависть других женщин, ведь он, действительно, хорош собой, а ещё очень обаятелен и харизматичен. Природный талант располагать к себе окружающих помогал ему врать супруге на протяжении многих лет. Денис крутил за её спиной многочисленные романы, один из которых вскрылся прямо на праздновании по поводу дня рождения Марины.
Молодая любовница устроила настоящее представление. Юная и глупая девушка решила, что он и правда не может расстаться с женой, которую не любит, просто из жалости. Она решила помочь любовнику, со сцены поздравив соперницу с днём рождения и рассказав при всех, что они хотят быть вместе с Денисом. Скандал, выяснение отношений и вот Марина принимает решение уходить от человека, который её не ценит и постоянно обманывает. Тяжело рушить семью, когда есть ребёнок. Дочка уже чувствует, что мама с папой поссорились и готовится к худшему.
Главная героиня мелодраматического сериала «Зорко лишь сердце» успокаивает ребёнка. Но решение принято…Только самовлюблённый Денис не собирается рушить иллюзию счастливой семьи: эгоист готов задействовать все свои связи, чтобы не допустить развода, а жену заставить жить по его правилам. Марина тоже переходит к решительным действиям и погружается в новую жизнь в стенах бедной съёмной квартирки, пока любовница мужа Юля обустраивается в её роскошном доме. Только мечты о счастье с любовником быстро развеялись…
Смотреть русский сериал Зорко лишь сердце 1,2,3,4 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Зорко лишь сердце все серии подряд онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий