КиноВкус - kinovkus.net
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Сорвиголова 1-3 сезон 1-13 серия смотреть онлайн

Сорвиголова   (, 2018)
  • Страна: США
    Добавлен: 08.12.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, драма, боевик, криминал, фантастика
  • Продолжительность: 54 мин
  • Качество: WEBrip
  • Перевод: дублированный
  • Дата выхода: осень 2018 года
  • Режиссер: Фил Абрахам, Стивен Серджик, Питер Хор
  • Оригинальное название: Daredevil
Сюжет:
Начинающий адвокат Мэтт Мэрдок во время одного несчастного случая лишился зрения. Теперь солнечные очки с тёмными стёклами стали непременным атрибутом стиля. Однако это произошло её в детстве, и центральный персонаж фантастическо-приключенческого сериала научился жить с этой особенностью. Он даже открыл адвокатскую контору с другом. Его слух, обоняние и др. остры до предела.
Научившись управлять гипертрофированными чувствами, он использует их в своей работе и жизни. Например, может определить, врёт ли человек по частоте биения сердца или по пульсу, слегка коснувшись запястья. Сорвиголова становится героем, который борется с преступностью в криминогенном районе мегаполиса. Главный герой сериала «Сорвиголова», продлённый на 3 сезон, участвует в разборках с бандами, контролирующими «Адскую кухню» Манхэттена.
Как «Человек-паук» совмещает геройскую деятельность с журналистикой, так слепой Мэтт комбинирует свои суперспособности с юридической работой: днём – «белый воротничок», ночью – гроза района, где уровень преступности зашкаливает. Точнее, зашкаливал до появления народного героя. Позже он скоординировал свои усилия по борьбе с ловкой и смертоносной брюнеткой. Что же будет в 3 сезоне после того, как Мэтт очнулся в монастыре? Ведь его объявили погибшим! Мэрдок остановил напарницу Электру в намерении убить своего учителя. Яминоте похитили Стика и выуживают у него информацию о Чёрном небе. Электра и Сорвиголова работают над уничтожением Нобу. Что ждёт героев в третьем сезоне и как живой Мэрдок оказался в исповедальной комнате монастыря?
Смотреть сериал Сорвиголова 1-3 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Сорвиголова 1-3 сезон все серии подряд онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий