КиноВкус - kinovkus.net
» » Ментовские войны. Харьков
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Ментовские войны. Харьков 40 серия смотреть онлайн

Ментовские войны. Харьков   (, 2018)
  • Страна: Украина
    Добавлен: 29.11.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, криминал
  • Продолжительность: 50 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 24 сентября 2018
  • Режиссер: Валерий Рожко, Тарас Рыбальченко
Сюжет:
Продолжение культовой истории про сотрудников уголовного розыска. Команда профессионалов, которые не просто выполняют свою работу, очищая улицы от преступности, но и ставят её превыше всего. Персонажи многосерийной криминально-детективной драмы «Ментовские войны. Харьков» трудятся, как понятно из названия, в одном украинском городе.
Доблестные правоохранители в лице начальника УГРО г. Харькова Андрея Годиенко, а также коллег Харченко с Вороновым снова бросают вызов преступности. На счету Андрея немало пойманных преступников: бандитов, рэкитиров, убийц, оборотней в погонах… Полицейские действуют оперативно, непредвзяты, но как сложно сохранять хладнокровие, когда влиятельные преступники выбирают в жертвы людей, которые так дороги стражам порядка…
В первой же серии команда сталкивается с громким преступлением: в ходе перестрелки погиб сын влиятельного в городе человека. Через свои связи отец находит Гордиенко и поручает лично начать работу над этим делом, предлагает деньги (такие люди умеют выражать благодарность в круглых суммах). Однако главный герой, «лучший сыскарь», как охарактеризовал его начальник, берётся за расследование данного преступления со всей ответственностью. Просто потому, что это его работа, и он всегда выполняет её отлично.
Смотреть украинский сериал Ментовские войны. Харьков 40 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Ментовские войны. Харьков все серии подряд онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий