КиноВкус - kinovkus.net
» » Эксклюзив с Дмитрием Борисовым
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Эксклюзив с Дмитрием Борисовым 30.12.2018 смотреть онлайн

Эксклюзив с Дмитрием Борисовым   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 30.12.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 75 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 8 сентября 2018
  • Режиссер: Первый канал
Сюжет:
Всё, что секретно, является предметом повышенного интереса. И именно это рассматривается в шоу «Эксклюзив». Название говорит само за себя: в студии с Дмитрием Борисовым зрителям представят эксклюзивный материал о громких событиях в шоу-бизнесе, международных скандалах, нарушенных правах и трагедии разваливающихся семей…
Например, в выпуске от 29 сентября 2018 поднимаются интересные вопросы, касающиеся личных отношений двух знаменитостей. Совсем недавно их обсуждала вся страна: Александр Серов и его супруга Елена расстались со скандалом и обвинениями. Он в молодости был уверен, что приведёт супругу в свой собственный дом. Никаких съёмных квартир – муж должен твёрдо стоять на ногах и обеспечивать семью.
И пусть известнейший российский певец основательно подошёл к проблеме обустройства семьи и выбора спутниц жизни, брак не стал удачным. Их расставание с супругой превратилось в грандиозный скандал. На шоу с Борисовым придут расставшиеся муж с женой, а также юная дочь, которая со своей стороны объяснит ситуацию общественности и попробует достучаться до чувств родителей под взглядами многомиллионной зрительской аудитории.
Смотреть шоу Эксклюзив с Дмитрием Борисовым от 30 декабря 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Эксклюзив с Дмитрием Борисовым все выпуски подряд от 30.12.2018 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Avatar: бао
бао 31 декабря 2018 04:22
а и вправду -тварь)
Avatar: Надежда
Надежда 25 декабря 2018 03:51
Сейчас Ксения чувствует боль, как "не чувствовала никогда". Надо было похоронить мужа, чтобы научиться чувствовать. Марьянов был с "тонкой внутренней организацией", такая жесткая женщина( дочь военного) не могла его понимать, может только "переть". Ему нужна была другая женщина, чтобы ему служила. Бик не могла ему служить. И любила ли она его? Помню, что  в первых программах говорили, что дмитрий не знал, что Анфиса его дочь и узнав, решил перевезти их в Москву. А на деле оказалось, что у Анфисы другой отец. Человека обманули, это ли не повод, испытывать душевное неудовлетворение?От которого возникают проблемы с алкоголем. Родственников понимаю, действительно, Ксения ускорила"уход" Марьянова.  Ничего нового Ксения не сказала. 
Оставить комментарий